info@ximkidvor.ru +7(495)150-52-82
Заказать звонок

Лепнина из пенопласта

06.04.2015

Украшения интерьера в виде лепнины из гипса используют достаточно давно. Раньше они пользовались огромной популярностью, и каждый хотел украсить свой дом такой красотой. Но со временем элементы декора, выполненные из гипсовой лепнины, ушли на второй план. Совершенно недавно внимание дизайнеров вновь коснулось этого причудливого элемента декора.

Раньше украшения для дома делали лишь из гипса, но время движется вперед и сейчас в расход пошел новый практичный и не менее красивый материал - пенопласт, который многие из нас знают и не раз держали в руках. Пенопласт - это вспененный полистирол, изготавливаемый по специальным технологиям. Он намного легче, чем гипсовые изделия.
Лепнина-44.jpgЛепнина-55.jpgЛепнина-66.jpg
Лепнина из пенопласта

Лепнина из пенопласта

Лепнина из пенопласта чрезвычайно легкая и дешевая, но, увы, недолговечная. Материал достаточно легко сломать или повредить. Люди, которые любят часто менять дизайн помещения, добавлять в него изюминки, часто используют недорогой пенопласт. Особенно он хорошо смотрится в ванной комнате. Из-за высокой влажности именно ванная требует частой смены обстановки, дизайна, декора. Также декоративная лепнина из пенопласта идеально подойдет для подвальных помещений, в которых также наблюдается повышенная влажность и иной температурный режим, поэтому можно смело экспериментировать и менять дизайн так, как вам заблагорассудится.
Лепнина-11.jpgЛепнина-22.jpgЛепнина-33.jpg
Лепнина из пенопласта

Лепнина из пенопласта чрезвычайно легко поддается монтажу. Вам не понадобится помощь специалистов и профессионалов. Хозяин сам вправе прикрепить чудесный элемент декора в желаемое место и потратить на это минимум времени и денежных средств.