info@ximkidvor.ru +7(495)150-52-82
Заказать звонок

«Химкинский двор» раздает подарки

07.05.2014

1 и 2 мая 2014 стартовала уникальная акция от торгово-строительного комплекса «Химкинский двор».

На протяжении двух праздничных дней сотрудники нашего центра на улицах города раздали абсолютно бесплатно 800 бутылок высококачественной летней жидкости для омывания стекол автомобилей, а также в подробностях разъясняли все нюансы, касающиеся ассортимента нашего товара.
1 и 2 мая 2014 года
1 и 2 мая 2014 года "Химкинский Двор" раздал абсолютно бесплатно 800 бутылок омывайки

Все желающие получали омывайку и специальный флаер для оформления дисконтной карты торгового комплекса.

Все гости «Химкинского двора», оформившие дисконтные карты торгового цента по специальному подарочному флаеру, автоматически стали участниками фееричного розыгрыша, который состоится по окончании акции. По его результатам везунчики смогут получить ценные подарки – профессиональный перфоратор, болгарку или шуруповерт.

Кроме того, посетители сумели лично оценить высокое качество клиентского обслуживания комплекса и широчайший ассортимент продуктов строительного назначения от мировых лидеров строительного производства.

Заберите и вы свою бутылку омывайки из почти 2000 оставшихся! Участвуйте в акции, и удача вам обязательно поможет получить профессиональный электроинструмент абсолютно бесплатно!
Приходите 8 мая и заберите свою бутылку омывайки из почти 2000 оставшихся!
Приходите 8 мая и заберите свою бутылку омывайки из почти 2000 оставшихся!

На этой неделе акция будет проходить 8 мая во второй половине дня раздаем омывайку в Химках на Ленинградском шоссе, по направлению выезда из Москвы, в районе съездов на ул. Маяковского и Юбилейный проспект. Спешите порадовать себя в честь ярких весенних праздников, тем более, что бесплатные презенты и дисконты имеют одно печальное свойство – им быстро приходит конец!